Ну как вам видео? нравится бабушка?

Пользователь удален Гуру (4245), закрыт 16 лет назад
Ну как вам видео? нравится бабушка? хотели бы иметь такую бабулю? :
http://www.youtube.com/watch?v=bddOLxUpS-U
Лучший ответ
Остальные ответы
SAN Мастер (1561) 16 лет назад
даже не открывая ссылку я понял что за видео..старый,больной человек..что тут ещё сказать..
Fisha Мастер (1341) 16 лет назад
Блин не могу открыть.Очень жаль.
Пользователь удален Мастер (1941) 16 лет назад
на протяжении всей многострадальной истории нашей страны имели место так называемые "Блаженные"... эта ,как вы говорите, "Бабушка" и есть одна из них ...каждое слово блаженного или блаженной - предсказание... страшное пророчество...или же благая весть ...предостережение...либо добрый совет...в древности блаженным строили храмы(Василия Блаженного - элементарный пример) причисляли к святым мученикам....современное общество и ,наверняка, Вы - не придаёте уже этому факту значения ...смеётесь не верите ...хихикаете...глумитесь...а клип-то слишком короткий ...если бы он был часов 7 а именно столько я слушал одну блаженную(также стоял в сторонке метрах в 10-ти )... то у меня теперь совсем другое к ним отношение нежели у Вас...осбенно поразило меня то,...что не оборачиваясь в мою сторону на протяжении всего времени , что я наблюдал за ней (а я с неё глаз не спускал) прохрипела примерно как раз через те самые 6 часов "шшто ...смотришшшь ...слушаешшшь ...слушал про других ...так послушай же и про себя !!!"(но не так уже злобно сказала)... а потом и вовсе радушный тон приняла и торжественным тоном поведала о моём прошлом и будущем о делах плохих(злобным тоном) и хороших(радушно) и их последствиях(торжественно)говорила о приметах... предостерегала... (всё отрывками и почти безсвязно) и так на протяжении часа "... потом встала и не оборачиваясь в мою сторону... ушла в толпу и больше я её не видел... так я и узнал свою судьбу открывать свою тайну не буду скажу только , что пока сбывается ...только хорошее.
Источник: неприличностями меня не обзывала....хотя челых 6 часов примерно в таком же тоне что и на видео "Бабушка" ЖЖЖгла и почему когда человек говорит с богом - это называется молитвой... а когда бог говорит с человеком- это называется Шизофренией?