вы обижаетесь если вас не воспринимают всерьёз? вас это напрягает?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
андрей гром Знаток (338) 16 лет назад
Меня всегда вначале не воспринимают всерьёз, но в последствии меняют своё мнение, если нет то мне как то всё равно, это их проблемы, меня это не прягает.
Остальные ответы
Russian Мыслитель (9787) 16 лет назад
Пох.Главное дело дальше делать.Потом видят результат и меняют мнение
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
да не-е. а вас в мчс уже все напрягает?
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
товарищ Шойгу мы вам доверяем.
GRU39 Профи (924) 16 лет назад
нет - не обижает приходится сожалеть о несостоятельности своих аргументов при уверенности в своей правоте
Gloria Moonlight™ Мудрец (10639) 16 лет назад
Да очень. И я сразу же стараюсь исправить данную ситуацию поступками
zero zero Мудрец (15194) 16 лет назад
если я хочу, чтобы меня воспринимали всерьёз, а не получается, то обижаюсь.. а если сам не хочу, когда всякую фигню говорю, то нет...)