Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в первом и в последнем сезонах спартака, Невия одна и таже актриса?

PacceJI Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Я считаю что в первом и в последнем одна и таже невия (актриса)
Лучший ответ
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 11 лет назад
Нет, в первым сезоне «Спартак: Кровь и песок» была Лесли-Энн Брандт — Невия .

Во втором «Спартак: Месть» и третий «Спартак: Война проклятых» уже другая актриса Синтия Аддай-Робинсон - Невия.

Ссылки в помощь:

1. Википедия про фильм

2. Почему поменялись актёры

3. Сериал

Источник: Удачи!