Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас случалось, что вы постоянно думаете о человеке, с которым сто лет не виделись... (см. вн.)

Екатерина Л. Просветленный (31397), закрыт 16 лет назад
Сами даже не знаете почему, а потом случайно встречаетесь и он признается, что постоянно видит вас во сне! У меня так было, и не один раз! Я вот думаю-простое совпадение или в этом есть какой то смысл??? Мы с этим человеком очень любили друг друга, остались хорошими друзьями...
Дополнен 16 лет назад
Навряд ли мы будем вместе, у меня -муж, а он так и не женился, уезжает в другую страну...
Лучший ответ
Натали Гуру (4300) 16 лет назад
просто вы очень с ним связаны внутренне и ещё не отпустили друг друга.Может время вас разведет, а может вы так и будете идти по жизни вместе,но на расстоянии
Остальные ответы
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Это же наше прошлое..от него никуда не деться....
nKrow Мастер (1091) 16 лет назад
Он любит вас. раз вы ему снитесь.. А вы любите его.. Вы чувствуете друг друга и это просто великолепно. Будьте вместе, неужели так сложно быть счастливыми вместе, если даже на расстоянии ваши мысли друг о друге.
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дети, пожалуйста, не входите по этой ссылке, всё равно ничего не поймёте!
cego-дня Мудрец (13255) 16 лет назад
вина.Прости и отпусти
Настя Мастер (1392) 16 лет назад
Такое бывает! Даже думать начинаешь о нем, когда уже совсем другой рядом...
Mya Corvus Гуру (3626) 16 лет назад
Недавно нашлись с человечком, в школе дружили очень, но пути разошлись. Прошли года и вдруг она мне начинает снится чуть ли не каждую ночь, длится это почти два года. В итоге я ее нашла и оказалось, что у нее такая же ерунда творилась... Теперь переписываемся))
Я думаю, совпадений в этом нет, чистая закономерность. Если души становятся родственными, то на любом расстоянии через время так или иначе спилингуются)) Все взаимосвязано.
ЛЕНА Ученик (224) 16 лет назад
новерное это первая любовь. позвоните.
Пользователь удален Мастер (1069) 16 лет назад
Конечно, это случается почти у всех людей, у которых любовь была..
Т@тьян@ Гуру (2762) 16 лет назад
Ну пусть себе любит, не думайте о нем! Ведь у вас есть муж! Не разрушайте семью такими мыслями.