на логику

ононон Знаток (382), закрыт 8 лет назад
В Норильске, Москве, Ростове и Пятигорске живут четыре супружеские пары (в каждом городе - одна пара) . Имена этих супругов: Антон, Борис, Давид, Григорий, Ольга, Мария, Светлана, Екатерина. Антон живёт в Норильске, Борис и Ольга - супруги, Григорий и Светлана не живут в одном городе, Мария живёт в Москве, Светлана - в Ростове. В каком городе проживает каждая из супружеских пар?
Лучший ответ
Ksenya Luzina Знаток (456) 11 лет назад
Антон Екатерина Норильск
Борис Ольга Пятигорск
Давид Светлана Ростов
Григорий Мария Москва
Остальные ответы
Василий Серов Знаток (448) 11 лет назад
А. и Е. -Норильск, Б. и О. -Пятигорск, С. и Д. -Ростов, Г. и М. -Москва