не понимаю,почему девушки считают,что если тебе сделали минет - то это измена? тогда давайте уж

Алексей Воложанин Мастер (1153), закрыт 16 лет назад
и лёгкое похлопывание по попке считать изменой!
Лучший ответ
Остальные ответы
strekoza@love Мудрец (10067) 16 лет назад
Ты думаешь это достойная альтернатива?
Неля Гуру (4491) 16 лет назад
Глупости, конечно измена!!!!А как же иначе, ты же захотел чтоб другая сделала минет, фсе опрофонился))))))))))) если любишь, вряд ли тебе нужно это от другой женщины, а если нет не играй чувствами девченки???((((((((((((((
Г Мудрец (14808) 16 лет назад
В принципе, измену признаю только если изменили душой))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6371) 16 лет назад
da eto izmena!!
a esli bi tvoyu devywky pocelovali
ili sdelal bi ei drygoi paren kylingys!!
ti pos4etal bi eto ne izmenoi???
вовчик Мыслитель (9059) 16 лет назад
ну если твоя девушка делает миньет то изиена если нет то нет