Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчине кажется, что он уже вреда не нанесет, когда уйдет из семьи

ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039), закрыт 16 лет назад
если рассмотреть такую ситуацию: дети выросли, трудности прошли и возникает желание опять найти что-то на стороне
Лучший ответ
*Л*Я*Н*А* Мыслитель (5104) 16 лет назад
От этого никто не застрахован. Женщина может тоже полюбить другого. Брак -это не приговор на всю жизнь.
Просто за долгие годы совместной жизни люди меняются и часто со временем понимают, что совсем отдалились друг от друга, что кроме детей их ничего необъединяет.
Остальные ответы
аня красивая Мастер (1089) 16 лет назад
может и со стороны,даже если и уйдет.все они одинаковые
HUNTER Гуру (4799) 16 лет назад
Пусть идет.... Может и вернется когда-нить...
Арго Крез Мудрец (19747) 16 лет назад
..думаю, он не от этого уходит, а от безысходности жизни в конкретной семье- дети выросли, он уже может за них сильно не беспокоиться, а жена... она осточертела, и очень давно, наверное, раз он уходит... И это - повод жене задуматься- чем она так достала своего мужа.. .
Сказать, что он - кобель - проще всего... От хорошей жены ни один муж, даже кобель, не уйдет...