Политические дебаты
+2Поливать грязью каждый может, а толку-то?
Только-что наткнулся на вопрос, "Ответы - это аналогия нашей страны? ", а в ответах сплошное поливалово и на страну и на людей. Никто даже не спросил о какой стране идет речь....
ДополненОбидно....и за страну и за людей.
Отвечая на подобнве вопросы, люди в основном выплескивают весь скопившийся у себя негатив. Эмоциогнальная разрядка своего рода. Так что, не заостряйте на это свое внимание. Собака лает - .
Давно обидно, и что?
От этого легче всё равно не станет.
о России
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дети, пожалуйста, не входите по этой ссылке, всё равно ничего не поймёте!