Поливать грязью каждый может, а толку-то?

Пользователь удален Профи (513), закрыт 16 лет назад
Только-что наткнулся на вопрос, "Ответы - это аналогия нашей страны? ", а в ответах сплошное поливалово и на страну и на людей. Никто даже не спросил о какой стране идет речь....
Дополнен 16 лет назад
Обидно....и за страну и за людей.
Лучший ответ
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Отвечая на подобнве вопросы, люди в основном выплескивают весь скопившийся у себя негатив. Эмоциогнальная разрядка своего рода. Так что, не заостряйте на это свое внимание. Собака лает - .
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дети, пожалуйста, не входите по этой ссылке, всё равно ничего не поймёте!
пирожок=)) Мудрец (10881) 16 лет назад
От этого легче всё равно не станет.