Могут ли администраторы сайта специально удалить мой почтовый ящик?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Ситуация заключается в следующем. Я зарегистрировался на сайте и мне пришло письмо, от администратора сайта с просьбой пройти перерегистрацию и сменить логин, т. к. мой логин савпадает с названием сайта. В анкете данных на том сайте, можно было поменять все данные, кроме логина, вот такой сайт, я им объяснил причину, от них же и зависящею, попросил в таком случае удалить меня с сайта. Удалили. Мой пароль совпадал с паролем там и на mail.ru .Я подозреваю, что они зашли в мой ящик и специально удалили. Возможно ли это? Двойная обида, что на этом проекте у меня был уровень Мудреца 12тыс баллов, ну да лано, как адреса теперь понаходить? Помогите, уснуть немогу
Дополнен 16 лет назад
ну а как же,в адресной книге,ящику 4года
Дополнен 16 лет назад
адрес сайта www.dukat.info
Лучший ответ
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
а чего адреса в почте были?