Ребята, помогите! Что это и как можно исправить? Изображ-е размывается на тонк. цветн. полосы

-ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК ХХХ- Мыслитель (7028), закрыт 16 лет назад
или просто исчезает--пропадает на секунду полностью.
Периодически перегружается машина
Дополнен 16 лет назад
Это неисправная видеокарта или вирусы.

я тоже по симптомам подумал и то и другое но это что совпадение? чтобы видяха и вирусы одновременно.
проверял Нодом ничего нет.
Лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (57169) 16 лет назад
а базы обновлял? если нет, обнови базы, и проверь снова!!!
поставь Kaspersky internet security 7 - он лучше Нода!!!!(не забудь про базы)
проверь блок питания! если периодически перезагружается, то это может быть из-за блока питания!!!
полосы могут быть и из-за монитора!!! (проверь его на другом компе, либо с другой видеокартой)!
переустанови видеодрайверы!
Остальные ответы
Олег Баландин Гуру (4605) 16 лет назад
Это неисправная видеокарта или вирусы.

Проверить оборудование машину на вирусы.