Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юридический вопрос

TanyaGerchikova Знаток (326), на голосовании 11 лет назад
Может ли отец прописать своего уже совершеннолетнего ребенка в квартире без согласия других жильцов? Что для этого нужно и куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Виталий Щербатюк Профи (717) 11 лет назад
если квартира приватизирована и отец собственник то может, если квартира не приватизирована тогда без разрешения ни как, если квартира приватизирована но отец не собственник тогда только с разрешения собственника, если собственников несколько то по обоюдному согласию
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 11 лет назад
Прописка уже давно отменена. . Зарегистрировать может.
Ольга Курнушкина Просветленный (42160) 11 лет назад
Отец может зарегестрировать совершеннолетнего сына только с письменного согласия других зарегестрированных в данной квартире