Поможете мне?

e95megadeath@mail.ru Профи (559), закрыт 16 лет назад
Привет Друзья! Спасибо, что вы откликнулись! Если вас не затруднит, помогите моей девушке выиграть на конкурсе. Проголосуйте за неё! Жмите на +3, под фото, справа. Я буду вам очень признателен. Заранее благодарен.

http://foto.mail.ru/mail/lenylia4/14/15.html

Она правда пока не знает, что учавствет в конкурсе, так, что это будет прекрасный сюрприз для неё. Скажу ей, что участвует, она посмотрит, а там оп! Она уже в лидерах...

Спасибо!

И если вы не хотите помогать, не ставть пожалуйста отрицательный бал. Просто проигнорируйте. Будьте добры!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
я проголосовал чувак! но естественно это было не бесплатно. значит с тебя рецептик замыва травы которую она перед съемкой покурила...видно, что торкнуло, и ей так хорошо-хорошо и на все пофиг:) нормальная девуська у тебя! респект!
Остальные ответы
Сальватерр Мыслитель (6716) 16 лет назад
с удовольствием оценил (в смысле +3 :)) удачи!
guga Мастер (1434) 16 лет назад
Зря Вы так фотошопом злоупотребляете.
Jonathan Ученик (136) 16 лет назад
Вау... Клевая девченка у тя!