a u kogo-nibud' iz vas virtual'nie znakomstva pererostali v real'nie otnosheniya?

IrInA Гуру (2903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миронова А.В. Гуру (3037) 16 лет назад
У меня нет, но у моих знакомых да и в свадьбу тоже перерастали. А меня почему-то через три недели инет-общения начинает тошнить и я все это бросаю и удаляю свою анкету даже.
Остальные ответы
hellen day Знаток (334) 16 лет назад
Да, но это было ужасно. Лучше не вспоминать. Берегитесь таких отношений.