Бьютилэнд

Почему отекают только руки?

У пожилого мужчины отекают руки. Только руки, становятся негнущимися.. . ЭКГ в норме. Что это может быть? Дело в том, что он живет в Чехии, к врачам сходили, начали обследование, на связи редко, но я переживаю, хотя бы узнать ЧТО может быть?

Дополнен

Аллергии нет, стали отекать примерно с полгода. Как бивни у со-лона становятся. Цвет не изменяется. Абсолютно непьющий и некурящий.

Дополнен

у слона, конечно

да двигается мало наверно может за компом сидит да много че может быть но как правило если не болит это фигня все но к врачу надо обязательно

Ко врачу нужно, а не на Мэйл. ру школьникам да домохозяйкам вопросы задавать.

Это бывает профессиональное - машинистки, пианисты, от компьютерной мыши и т. д. При большой физической нагрузке. Требует лечения.