Когда приезжаешь в Италию, куда первым делом бежишь?

Олег Гришкин Знаток (411), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелина Кеворкова Ученик (147) 11 лет назад
смотря куда если в Рим то я пошла первым делом смотреть на Колизей ну а там уже походу все остальные.
Tarifa Guseinova Мыслитель (8223) 11 лет назад
Чтобы куда то бежать, надо приехать в определенный город.
Владимировна Оракул (75248) 11 лет назад
Первая наша поезда была, в Рим. Садитесь в экскурсионный автобус и езжайте по Риму, потом можно в Милан, Венецию и т. д.
_yellowrose_ Знаток (303) 11 лет назад
В отель, естественно.
Вопросы научитесь правильно задавать для начала.
Олег ГришкинЗнаток (411) 11 лет назад
Зачем так сильно парится по поводу вопроса. То, что Вы сделаете по прибытию это и ежу понятно. Не смотрите так глубоко. Это не тест на IQ.
a v Искусственный Интеллект (294488) 11 лет назад
Последние два моих посещения Италии начинались с отеля, так как прилетал поздно вечером.
Елена Митина Мыслитель (7341) 11 лет назад
На паспортный контроль! Как и везде))
ЛарисаПросветленный (45869) 11 лет назад
Не,сумки скорей получить и бегом табличку искать
Светик Мыслитель (6508) 11 лет назад
в любимый ресторан, отмечать прибытие)))))
Firenze Мудрец (16592) 11 лет назад
В Риме осматриваю центр вместе с Колизеем а затем конечно Ватикан. В Венеции сажусь на катерок и любуюсь ею с моря
пalexg Мудрец (15811) 11 лет назад
Конечно Венеция
ЛарисаПросветленный (45869) 11 лет назад
Венеция наяву это фантастика!На картинках или в фильмах все не то.Как впрочем и вся Италия.Там даже простые пейзажи и здания смотрятся как сказка.А Помпея .даже развалины производят впечатление
Ely Мыслитель (8832) 11 лет назад
Поскольку сначала я приехала в Италию на Адриатическое побережье, то первым делом пошла к морю, а уже после были экскурсии по городам.