Можно ли из парня чмошника сделать настоящего мужика?

Валентина Блащук Знаток (315), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Профи (666) 11 лет назад
Да, отправь в армию, а потом дождись из армии!
Аlya Профи (652) 11 лет назад
Можно. Если отдать его на перевоспитание, например в армию что бы мозги вправили.
дина алиева Гуру (3465) 11 лет назад
Если, изначально мнение сложилось чмошника, но стоит именно вам с ним что то делать.... должен сам если захочет....
Mr.Green Гуру (2645) 11 лет назад
Невозможно. А те, кто про армию говорит — на секунду задумайтесь и вы поймёте, кем он будет в армии. А также на работе, учёбе и в любом коллективе.
Monika Ученик (249) 11 лет назад
я думаю можно.. . если к психологу его показать!))) )