Порадуйте меня Помогите пожалуйста!

e95megadeath@mail.ru Профи (559), закрыт 16 лет назад
Привет Друзья! Спасибо, что вы откликнулись!
Хочу сразу извениться, перед теми кого разозлит эта просьба. (Да! Бывают и такие)
Если вас не затруднит, помогите моей девушке выиграть на конкурсе. Проголосуйте за неё! Жмите на +3, под фото, справа. Я буду вам очень признателен. Заранее благодарен.

http://foto.mail.ru/mail/lenylia4/14/15.html

Она правда пока не знает, что учавствет в конкурсе, так, что это будет прекрасный сюрприз для неё. Скажу ей, что участвует, она посмотрит, а там оп! Она уже в лидерах...
Спасибо вам!
Лучший ответ
* Ольга * Мыслитель (5871) 16 лет назад
красивая у тебя девушка! +3
Остальные ответы
Татка Мастер (1485) 16 лет назад
Весьма эфектная девушка!!!
Андрей Писарчик Мастер (1692) 16 лет назад
Просьбу выполнил. С тебя сто грамм.
Лорги Знаток (485) 16 лет назад
Cимпатичная девушка (+3)