Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди мне хреново!

Дана Мастер (1474), закрыт 16 лет назад
мне уже 24 года, а в личной жизни такой бардак!
Лучший ответ
Surculus Гуру (4821) 16 лет назад
Успокойся в 24 это нормально . А вот развод и 3 -е спиногрызов это лучше? Хороший способ успокоится :посмотри на своих друзей и подруг, они счастливы? Ты бы поменялась местами ?
Остальные ответы
САРКИС МЕЛКОНЯН Мудрец (10613) 16 лет назад
не может этого быть ,ты настолько прекрасна что у тебя не может быть проблем в личной жизни.
Гриня.. Высший разум (173595) 16 лет назад
Все образуется, со временем!
радость Мыслитель (7155) 16 лет назад
руки не опускай- у тебя еще есть время все наладить
Lena V. Просветленный (31727) 16 лет назад
выдели из своей жизни Один час и подумай - что тебе нужно?
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
Аналогично. По этому я развлекаюсь как могу без личной жизни
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Что Любовный Бермудский Треугольник затянул? :)
Удачи тебе!
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
постарайся не думать о том что все пройдет и печаль и радость, но знай что так оно и будет!
SuperUser Гуру (3075) 16 лет назад
убираться не пробовала? как те этот парень?
Александр Клементьев Мастер (1548) 16 лет назад
да, хреново, тоже мне, только другая причина, болею с похмелья
Panda Знаток (333) 16 лет назад
А когда мне хреново.. . Я включаю любимую музыку и убираюсь.. . Отвлекает)))
Anton Tihonov Мастер (1345) 16 лет назад
не парься все пройдет и наладится! отвлекись, съезди в отпуск!
Владимир Красных Мудрец (16409) 16 лет назад
Разберись сама с собой. Что ты хочешь?
Aidyn Zamanbekov Гуру (3125) 16 лет назад
Сходи в детдом! Побудь с детьми! Купи для них что нибудь! Тогда поймешь что у тебя все в порядке!
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 16 лет назад
тебе рано пока запариваться)))) будешь запариваться, ещё долго ничего не получится))))))))))))))))))))
Татьяна Кулагина Ученик (148) 16 лет назад
Пойми, Дана, проблем нет - есть твоё к ним отношение)))))))))))) )
Очём человек думает, то к нему притягивается! Направь мысли в позитивное русло и увидишь - дела в гору пойдут! Желаю успеха!!!!
Remzoff RuSlan Мыслитель (5239) 16 лет назад
Мне уже 50-ят.. роскошные волосы, которые некогда пахли черной смолой-пахнут говном.. жилистые руки, кои некогда поднимали 50-ти килограммовые тюки-теперь не могут подтереть мне задницу.. глаза, которыми я снедал каждую увиденную красотку-теперь отказываются видеть даже жерло унитаза.. я стал развалинной, а вот сейчас бы мне твои годы.. эх, куколка.. гордиться должна..