Бросить ли мне женатого любовника?

Русалка Профи (628), закрыт 17 лет назад
Мне 26 лет. У меня есть женатый любовник. Старше меня на 18 лет. Детей у него в браке нет.
Отношения у нас очень хорошие, теплые, чумовой секс, он очень красиво за мной ухаживает. Он меня понимает до кончиков волос и, несмотря на это, полностью принимает.
Я прекрасно понимаю, что, не разорвав с ним отношения, мои шансы построить нормальные отношения со свободным мужчиной тают день ото дня.
И все же колеблюсь. Мне очень хорошо с ним.

Посоветуйте, как мне быть: бросить его? или ждать, пока отношения сами сойдут на нет (естественным, так сказать, путем) ? или бросить, когда появится кто-то лучше? или, вообще, попробовать женить его на себе?

П. С. Прошу не пинать. Моральная сторона вопроса меня не интересует, меня интересует моя личная выгода. Поэтому интересуют конкретные рекомендации и советы по делу.

Заранее благодарна :)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Анастасия.. . я бы посоветовала вам поговорить с ним о ваших дальнейших отношениях.. . если он ничего не хочет менять.... то ищите ему замену.... как найдете, тогда и расставайтесь! Все очень просто, он должен вас понять, что вы хотите семью, хотите постоянства.... и если вы ему действительно дороги, он либо будет ваш, либо отпустит вас найти другого.... Главное, что хотите вы...
Остальные ответы
noya Профи (974) 17 лет назад
будешь бросать, напиши где
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Вот забавно, а я думала что мой меня старше на 11 и это предел, а оказывается нет))))))) ) У меня почти тоже самое! Мой тебе совет, бросай его, первое время будет тяжело, будешь одна, а потом ничего, найдёшь нормального свободного и не старого)))) ) Удачи!
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
он умнее, женить не получится
Мария Андреева Мастер (1995) 17 лет назад
а здесь никто не ответит.. . Скажу одно - сама в такой ситуации, но он ТОЛЬКО любовник, ни на что большее не претендует. В личную жизнь не вмешивается, так как прекрасно понимает, что мне в 26 нужно устраивать личную жизнь.. .
Очень тяжело переносит разговор о возможном моем замужестве.. .
Но своим мужем я его видеть не хочу. Сейчас ему 43, я красивая и молодая, а через 10 лет со стороны это будет смешно, тем более, что детей нужно будет ставить на ноги.
Принимай решение сама, чтобы потом никого не винить!
Удачи!
Ольга Полякова Мастер (1298) 17 лет назад
Можно честно? Если за всё это время он к тебе не ушёл значит и не уйдёт. Ждать пока отношения сами прекратятся? А если долго ждать придётся? Тебе не 18. Мужчин и так уже расхватали. А с каждым годом шансов меньше и меньше. На себе ты его не женишь. И не вждумай рожать ему ребёнка!! ! Тогда всё. Все твои шансы на нормальную семейную жизнь пропадут. А вероятность того, что ребёнок станет причиной вашей свадьбы очень мала. Так что не жди пока останешься совсем одинокой с неудавшейся жизнью тёткой!
Алексей Савиных Знаток (495) 17 лет назад
Зачем бросать? ! Получай удовольствие от общения и секса, а когда найдёшь тогда и бросишь. Только не зацикливайся на нём!!!!
Maya Мастер (1232) 17 лет назад
Раз нет детей, пусть разводится. И всё у вас будет супер!
Раз он тебя любит, то может пожертвовать первой женой. .
А если нет - бросай его. Тебе нужна твоя жизнь. А этот любовник как хорошее развлечение!
Ксения Шульга Профи (636) 17 лет назад
Знаешь, Анастасия, я сейчас нахожусь точно в такой же ситуации! Только у нас разница поменьше - 14 лет. Наш роман длится уже год. Сначала было именно так, как ты говоришь - "..отношения у нас очень хорошие, теплые... ". Все это было. И было так безумо хорошо.. . И казалось, что так будет всегда.. . Но. Он начал вспоминать про семью. Начал думать о том, что плохо поступает с женой.. . Знаешь что я скажу тебе - пока тебе хорошо с ним, пока ему хорошо с тобой, пока вы любите и цените друг друга - будьте вместе и берите от этих отношений все, что только можно взять!! ! Все это не затянется надолго. Ваши отношения закончатся и ты построишь нормальные отношения.. . А если уйдешь сейчас - будешь жалеть о том, что потеряла такого человека по своей глупости. А женить. . Не нужно. Если человек ушел один раз из семьи, уйдет и второй.. . А тебе это надо?
Лерика Ученик (113) 17 лет назад
У меня ситуация такая же. Включай все свои женские хитрости и переманивай его на свою сторону, только так, чтобы ему казалось, будто это замечательное решение остаться с тобой - исключительно его идея (так он не будет в дальнейшим тебя попрекать тем, что ушел из-за тебя и теперь ты должна то-то и то-то...) . ну а разбежаться всегда успеете!
p.s. у меня кстати все получилось
Катерина Мастер (1578) 17 лет назад
бросай конечно!
ты уже потеряла какое то время и возможно пропустила своего единственного. ты ведь не замечаешь никого вокруг. молодость уйдет и останешься одна.. .
конечно сейчас тебе будет трудно бросить. тебе надо перебороть себя. просто взять и вычеркнуть этого мужчину из своей жизни. возможно ты сорвешься и вернешься опять к нему.... это нелегко. но пострадав сейчас, переборов эту утрату ты обретешь свободу
у тебя все будет хорошо!
Цезарь Борджия Мастер (2088) 17 лет назад
Анастасия. Все зависист только от твоего желания. Сама понимаешь если для тебя Важен статус ЗАМУЖНЕЙ женщины и тебе дискомфортно от того что ты не замужем. то лучше наступить на горло чуствам и все таки порвать эти отношения. сама понимаешь почему. Если тебе все равно .. то наплюй на все и наслаждайся. в наше время женщина все может сама и не обязательно иметь семью самое главное что бы тебе было хорошо. Учти одно пока встречаешься с женатым - семьи у тебя не будет.
Lovelovelove Гуру (4017) 17 лет назад
Надо ловить момент! Если вам действительно хорошо вместе, просто наслаждайтесь этим временем. Бросать его ради чего? ради кого? Чтобы быть одной или лишь бы с кем? По-моему, нет никакого смысла. И женить его на себе будет самой большой глупостью, за которую прийдётся дорого заплатить.
Ириска Барбарискина Гуру (4620) 17 лет назад
Мой тебе совет-родная,бросай его!Женатые мужики нас просто использ.Им это удобно очень.Я год встр. с жен.,и ничего хорошего из этого не вышло.Если он сразу не ушел от жены,то не уйдет никогда.А мужик,кот. вместо того,чтоб реш.хлопн. дверью,мнётся на пороге-это тряпка,а не мужик.А оно такое тебе надо?Если ты себя уважаешь,плюнь на него.Да,первое время будет ОЧЕНЬ тяжело.Но время лечит.Счастья тебе!
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
Если он за тобой красиво ухаживает, то пока с этим повремени. Твоя выгода - это подарки, удовлетворение и всякие "приятности". Любовники занимаются любовью, никаких бытовых проблем: кто кормит детей, кто убирает со стола....Так что живи в кайф. Но....Может ты к нему что-то и питаешь, а он врядли..! Он в таком возрасте точно не бросит жену, он к ней привык. Может он ей вообще манипулирует, а с тобой сойдется, и ты возьмешь власть. Зачем ему это? Ему лучше и тебя по-тихому любить, и семью иметь..
Пользователь удален Мыслитель (6683) 17 лет назад
Если ты не собираешь замуж, зачем тебе бросать его. Если все так красиво, как ты говоришь, продолжай встречаться. А на счет женить его на себе или не женить, то лучше не женить, потому что измениться его отношение к тебе сразу же. Мужчины любят тех, кто находится от них далеко. Будешь его женой, он заведет себе другую любовницу