Всем привет, моему сыну сегодня 1 год

Александр ... Гуру (4196), закрыт 16 лет назад
Что посоветуете
Дополнен 16 лет назад
всем огромное спасибо, чмок от жены
Лучший ответ
Ааа Новороссийск Гуру (3445) 16 лет назад
Набираться терпения,терпения и еще раз терпения..ну и конечно здоровья для будущих детей,пусть будут у Ваньки еще братья или сестры,а то когда 1 ребенок в семье он вырастит большим эгоистом.так что ждем пополнений в ближайшее время))))
Источник: еще раз поздравляю!!!!
Остальные ответы
Alsew Профи (782) 16 лет назад
Прими искренние поздравления, скоро пойдёт в школу, незаметишь как он вырастит
Анатолий Мартынов Мыслитель (5159) 16 лет назад
не расслоблаться большие дети большие проблемы
Sofochk@ Мастер (1442) 16 лет назад
от всего сердца поздравляю! один годик - это прикольно, дети такие интересные в этом "возрасте"
Tik Tak Гуру (3105) 16 лет назад
Счастья, здоровья и новых успехов!!
=Лёха= Гуру (3289) 16 лет назад
Рад за твоего сынишку, удели ему сегодня максимум отцовского внимания, и про жену не забудь, она тоже заслуживает внимания. удачи! ! :)
Димон БОЛЬШОЙ Профи (974) 16 лет назад
отлично.. . поздравляю.. . скоро уже девок домой водить начнет...
Фаня Каплун Просветленный (49483) 16 лет назад
с днем рождения! здоровья, благополучия ему и его близким!
Глеб Глаголов Знаток (254) 16 лет назад
Это большое счастье и большая ответственность. Пусть твой сын всегда будет окружен заботой, вырастет сильным, и никогда не будет болеть.
Док Мудрец (16630) 16 лет назад
Расти настоящего мужичка, делайте зарядку, хорошо кушайте и какайте.. .
Иванычу привет!
Аксана Мыслитель (6116) 16 лет назад
Счастья и здоровья! Какие уж тут советы!