почему в детстве не думаешь матом))

ПОСЛЕСЛОВИЕ Ученик (215), закрыт 16 лет назад
ведь узнавали много разных слов в том числе и мат, обижались, ркгались, но матом то не думали
Лучший ответ
Gregory Shukh Мыслитель (5220) 16 лет назад
...Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им все объяснять и растолковывать... /Маленький Принц/ Потому-что взрослые все глупые...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Просто с возрастом теряется детская наивность..
М.Талло Просветленный (34795) 16 лет назад
Потому что, пока еще не поглупел .
Korleone Мудрец (11776) 16 лет назад
Потому что жизнь в том возрасте еще не собачья ))
франклин Мудрец (10051) 16 лет назад
Мат-это определенный ключ к информации.Причем может быть и универсальным.А ключи детям не дают.Вдруг потеряются...
Дмитрий Ах Мыслитель (5336) 16 лет назад
А ты сама сейчас думаешь матом?? мне кажется невозможно думать матом!!! не хватит матов!!!
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
думать матом? это-что -то новенькое
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 16 лет назад
ну, не всегда узнавали мат. потом, не таковы были проблемы чтобы их крыть матом, да ее и в мыслях
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Может думали, но забыли просто... А, может, до определеного возраста человек вообще не думает... Или, скорее до определенного возрасте человек не может запомнить свои мысли...