Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Dlya teh, kto znaet tolk v parnyah...

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Ya pereehala v Ameriku... Tut paren' odin v koledje, samyi populyarnyi... My postoyanno obmenivaemsya vzglyadami....Ya ne mogu na4at' pervoi ob6at'sya....Ne znau kak....I vse mysli tol'ko o nem... A on ne podoidet, t.k. on zvezda... Podskajite, 4to delat'...,pojaluista...
Дополнен 16 лет назад
yazyk pri etom ya znau v sover6enstve....
Голосование за лучший ответ
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98167) 16 лет назад
1)Для начала найди прогу для фонетической русификации латинской клавы...
2)Учи язык
Источник: сама в Испании 6 лет,без знания языка взгляды мало помогут в установлении отношений...Учи язык!..
Яна Яна Гуру (3498) 16 лет назад
конечно, надо выучить хорошо язык. сама живу в Канаде, и поначалу были сложности с языком.