что подарить маме на день рождения Кроме посуды и косметики

Виктория Степанова Профи (951), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15135) 16 лет назад
О, у меня такой же вопрос сейчас стоит. Я подумываю о парфюме. И нитке жемчуга.Или чего-нибудь сладкое, дорогое, редкое?
Остальные ответы
Maria Мастер (1556) 16 лет назад
Ночную рубашку или сорочку. Моя была в восторге
Максим Иванников Знаток (311) 16 лет назад
Лучьший подарок для женшины, особенно для мамы это цветы!!!!
Натали Гуру (4300) 16 лет назад
если знаешь размер можно что-то из одежды,например, банный халат или блузку
Екатерина Комарова Мыслитель (5366) 16 лет назад
Подари ей поездку куда-нибудь... Хотя бы в санаторий на пару дней. Я так и планирую сделать =)
Андрей Писарчик Мастер (1692) 16 лет назад
Если у твоей мамы есть кто-то из мужчин, подари ей два билета в кинотеатр.
Notim Мыслитель (7848) 16 лет назад
незнаю какими финасами ты располагаешь, но думаю что если ты ей подаришь сертификат на посещение спа-салона или косметологического салона..она будет довольна...по крайней мере моей это очень понравилось..сама же она себе такое редко позволяет
Наталья Максимова Гуру (3971) 16 лет назад
мягкого пушистого котёнка (трёхцветного) моя мечтает о таком, скоро подарю