Есть ли отличия в кимоно для дзюдо и для джиу джитсу? Смогу ли я в кимоно для дзюдо заниматься джиу джитсу)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно можете! Кимоно дзюдо позаимствовано от джиу джитсу! Джигаро кано оснаватель дзюдо начинал с джиу джитсу, в будущем он усовершенствовал кое какие техники, и добавил новые тем самым создав дзюдо, а кимоно не усовершенствовать не стал)

Интересно как можно в боксерских трусах заниматься кикбоксингом 😂

в кимоно для дзюдо даже карате сможете заниматься.
это как спросить можно ли в боксерских трусах заниматься кикбоксингом