Как определяется популярность той или иной программы TV?

Павел Ников Мастер (1568), закрыт 16 лет назад
Существуют различные "соц исследователи" типа Gallup Media. КАК они определяют количество посмотревших TV, или слушавших, в данное время, радио? Что, у меня в пульте ДУ передачик стоит?)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Считается, что обычным методом соцопросов. На самом деле все это абсолютная липа, причем изначально и по определению!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Интересный вопрос на самом деле.
Пожалуй я ничего говорить не буду - просто дам прочесть информацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Starina Joe Мастер (1632) 16 лет назад
по количеству потребляемой электроэнергии
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Почитай, если что нибуть поймеш. Я даже не стал заморачиваться: http://www.ad-media.ru/media_planning.html