Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы верите рекламе в телевизоре?

Савельев Владимир Мастер (2219), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
julia cheremisinova Знаток (260) 14 лет назад
нет, так как сама ее создаю
Остальные ответы
Кристина Ученик (224) 14 лет назад
Зачем верить рекламе)))?Она создаётся специально для того,чтобы ей...не доверять...
Sofochk@ Мастер (1420) 14 лет назад
да я вообще пытаюсь не смотреть ТВ, там и так почти одна реклама весь день
Alexandre Гуру (4723) 14 лет назад
стараюсь ее не смотреть
NeTakayKakVce Знаток (290) 14 лет назад
понимаете..можно всю жизнь не доверять людям, рекламе, себе... и что увидешь в старости... много люди врут, а куда деваться.. я думаю не стоит полностью доверять людям, но и недоверять тоже не стоит.. надо быть осторожней и всё..
а вот рекламы бывают очень даже ничего.. немногие, но есть такие, ктоторые трогают.. над некоторыми я плакала..
взять к примеру относительно новенькую рекламу Nike - Just do it.. очень милая, добрая и, что очень важно, по крайней мере для меня, ненавясчивая ")
или когда парень с девушкой гуляют и не разговаривают, а как он уезжает начинают говорить по телефону.. ведь так хорошо...думаю...
а, вот, ещё! вспомнила! обожаю все рекламы сети Билайн. тоже не навясчивы! а подключилась я к нему месяц назад совершенно случайно (акция) и как оказалась хорошая связь, и очень выгодная, для меня! ( я не рекламодатель сети Билайн, если что ") )
ненавижу рекламы стиральных порошков, зуб паст и щёток, прокладок, тампонов, гелей для бритья и ещё ту где рекламируют машину и 2 божьи коровки кое-чем заняты на капоте....ужас....
но реклама, думаю нужна.. иначе я б сейчас не писала это, а вы не читали ")
Настюша Мастер (1973) 14 лет назад
Это все показуха.Обычно рекламируют самый плохой товар.
kaznak_k Мастер (2273) 14 лет назад
не полная ирунда)))
Nomad Soul Знаток (484) 14 лет назад
NetakayKakVce полностью поддерживаю
Ещё реклама автомобилей бывает хорошая, особенно, Nissan X-Trails и про робопса.
Юлия Швецова Профи (756) 14 лет назад
Если бы люди ей не доверяли, рекламы давно бы уже не было. Моя любимая реклама про роботов от Индезит
Пользователь удален Знаток (360) 14 лет назад
стараюсь не покупать товары, которые особенно сильно и часто рекламируют. не верю конечно во всю "чудодейственную" силу тнп. а особенно не доверяю ТВ шопов
Пользователь удален Знаток (445) 14 лет назад
сложно однозначно ответить, вроде смотришь, и верить не хочется. А зайдешь в магазин и не осознано купишь, вспомнив ту самую рекламу)
Похожие вопросы