Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...Чем же, кроме сексуальной зрелости, могут привлечь парней 17-20 лет женщины моего возраста?...

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 16 лет назад
...Мне 32
Дополнен 16 лет назад
...Какие,на куй,деньги?..Мну нищая эмигрантка))
Дополнен 16 лет назад
Обалдеть,некоторые думают,что женщина 32 лет -это уже покрытая морщинами,целлюлитом,обрюзгшая тетка с потными подмышками!...))Во дают!...
Лучший ответ
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 16 лет назад
меня тоже намедни одна 21 летняя прошмандовка спросила, чем я привлекла её друга ровестника, говорит: у вас же интересы разные... на счёт интересов я бы с ней поспорила, в свои 32 я интересуюсь сексом с тем же рвением ,что её парень в 21, мы отлично понимаем друг друга, причем мне интересно послушать то, что его ровестницы называют бредом.
Источник: не прощу тебе пьяных блядёшек..
Остальные ответы
Сережа Просветленный (35471) 16 лет назад
деньгами если нет внешности.. а если есть, то подмигиванием
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
Деньгами, условиями проживания, а кроме того они могут почуствовать в вас маму, а могут и учительницу. Так что у вас есть выбор, дерзайте
ууу Гуру (3236) 16 лет назад
Обоянием, умом, красотой,интересом и любовью...у меня у самого девушка старше меня и всё прекрасно...
яков Мастер (1622) 16 лет назад
ОООООО Меня такие женщины привлекют тем что они женственные уже такие зрелые и ни каких обязательств а в сексе это вообще бомбы девки до 30 отдыхают.
Яна Яна Гуру (3498) 16 лет назад
красотой, шармом, ухоженностью, умением преподнести себя..
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Умом, харизмой и темпераментом... :)))
Источник: 32 - расцвет женщины только начинается....
Дмитрий Коковин Мыслитель (5980) 16 лет назад
Ну в первую очередь красотой, умом и возрастной мудростью, полагаю.
Иван Кушнеренко Мыслитель (8542) 16 лет назад
Женщина 32 лет это ЖЕНЩИНА

Икто тебе сказал что я тебя не люблю, я тебя ОБОЖАЮ... можешь ведь разговаривать без бля, нах, пох!
Tarakan Гуру (4613) 16 лет назад
В вопросе уже содержится ответ, после 30 женщина, которая уже понимает что такое жисть и кто такие мужики. А до 30 сопли зелёные в розовых очках.
Пользователь удален Просветленный (27950) 16 лет назад
Запахом ванили!)) ну, можно ещё какую-нибудь приманку сладкую вокруг себя разложить))... любят они сладкое в этом возрасте!))
Лана Гений (50594) 16 лет назад
мне тоже 32
и поклонники молодые одолевают, но тут вопрос в другом, они чем могут нас привлечь?)))))
Источник: привет, красавица))))))
Александр Мастер (1323) 16 лет назад
Секс. Умелый минет с проглотом - очень сближает :)
Пользователь удален Мастер (2208) 16 лет назад
а мне 24, парень у меня на 5 лет младше, он говорит что со мной интересно поговорить о чем то, и в сексе у нас с ним все хорошо