Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если девушка согласна на свободные отношения, то она не достаточно себя ценит и уважает?

Mariya Nekrassova Мастер (1868), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. . Мудрец (14566) 13 лет назад
Это значит что она очень любит и боится потерять его
Остальные ответы
Black cat Профи (986) 13 лет назад
наоборот, значит она достаточно в себе уверена
Мявка Ученик (202) 13 лет назад
Нет. Она себя и ценит и уважает. Но ей хочется свободных отношений.
Max Lankaster Мыслитель (6897) 13 лет назад
Это значит, что она еще молода. И не умеет ценить настоящие отношения.
Молодые имеют ту шкалу ценностей, которую им навязывают СМИ, общество, круг общения и родственники и только со временем они поймут, что же по-настоящему важно в этой жизни!
Евгения Стеканова Гуру (4797) 13 лет назад
у меня были долгое время свободные отношения... и именно потому что я слишком ценила свою свободу! а не уважает себя та, которая находясь в серьезных отношениях позволяет издеваться над собой...
Наталья Гуру (4153) 13 лет назад
если она предложила эти свободные отношения, то она б...дь. А если согласна на его ТАКИЕ условия, то не ценит.
alex Мастер (2379) 13 лет назад
как хочеш так и поступай,жизнь мудрая штука научит тебя что и как а со временем ты сама поймёш что действительно тебе надо для счастья
EventHorizon Мастер (1602) 13 лет назад
В ее понимании - да...Но сколько людей, столько и мнений, поэтому однозначного ответа по этому вопросу дать очень тяжело.
Анна Горбунова Профи (902) 13 лет назад
Кто тебе сказал такую чушь??? Если девушка пошла на такой шаг, она очень себя любит. За здоровьем-то ведь надо следить, если нет никакого другого варианта. Так что действуй и не слушай никого
Источник: по собственному опыту знаю
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139529) 13 лет назад
Это значит,что она знает,чего хочет.и знает,чего НЕ хочет.
Похожие вопросы