Скажите а когда будет новый альбом Бритни Спирс? Сейчас по радио начинают промо новых песен !

Roma S Профи (916), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Snob Мастер (1567) 16 лет назад
Модератор клуба по имени Тим, на одном из сайтов и у которого есть связи с представителями официального фан-клуба Бритни, написал письмо:
Привет всем! Я недавно говорил со своим приятелем, он работает в компании Sony/BMG/ И он мне сказал, что релиз альбома Бритни Спирс намечен на 17 ноября 2007 года!
Но есть и плохие новости. Jive ведет переговоры, чтобы отодвинуть релиз на 2008 год.
Источник: http://www.britneyzone.ru
Остальные ответы
Eveline Мудрец (15817) 16 лет назад
Она все никак себя в руки не может взять.Тут ее громят вовсю.Штаты в ней разочаровались,Не известно,когда будет новый альбом.