я не могу так больше жить... хочу изменений в жизни, что-нибудь пркольного

Sofochk@ Мастер (1442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 16 лет назад
так меняй. в чем проблема? человек сам творец себя и своей жизни. мешает только лень
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
Что же тебе мешает?! Не можешь так живи по другому!
BLAGODAR Профи (600) 16 лет назад
Между хочу и я меняю (читай: имею) большая пропасть
Почувствуешь ты вкус к жизни ее преодолев
Жизнь - Это движение
Стремись и в мыслях и в делах
my-treasure Профи (617) 16 лет назад
если человек хочет значит он может, все в твоих руках
Алексей Русалеев Мастер (2194) 16 лет назад
Ты как раз созрела к тому чтобы понять книгу "Дианетика: современная наука о разуме". Купи книгу, прочитай, сделай как там сказано и изменения в жизни обязательно поизойдут.
Y.N. Знаток (336) 16 лет назад
Познайте истину и истина сделает вас свободными.
Источник: Библия.
Александр Ярлыков Мастер (1178) 16 лет назад
сначала определись: каких КОНКРЕТНО ты изменений хочешь в СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!"что нибудь прикольного!" - ну так приколи к коже булавку и станет прикольно. когда говоришь "что-нибудь" значит сама не знаешь чего именно. причина неудовлетворения от Жизни не убирается развлекухой! ровно как и алкоголем и наркотой. прыгни с парашютом, прыгни с мота на веревке, доедь без денег до Владивостока, проживи в молчании пару дней, пронесись на мотоцикле со скоростью 300кмч! - возможно это вернет вкус к жизни,НО выяви причину неудовлетворения - она в тебе!!!!