вам часто прохожие говорят комплименты?

Black cat Профи (993), закрыт 3 года назад
мне вчера сказали что видели меня на обложке....я конечно посмеялась в ответ, и сказала что все может быть :))))
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1580150) 3 года назад
Практически никогда, так как им нет дела до меня, как и мне до них в общем)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
очень часто, если это не переходит границ то даже очень приятно
Айна К. Ученик (132) 16 лет назад
Почти все говорят, но другие твердят, что говорят не комплименты, а из чистого сердца