Я рассталась с парнем. Но хочу родить от него ребенка на память, чтоб помнить о нем и нашей любви! Мне кажется у нас пол

Пользователь удален Мыслитель (6914), закрыт 16 лет назад
училась бы красивая девочка. стоит?
Лучший ответ
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Гыыы))) во народ с утра жжет))))
Остальные ответы
Антон Гуру (4763) 16 лет назад
нет сначала сама вырасти. извини что грубо.
Ольга Профи (670) 16 лет назад
Не стоит. Помнить его и так будешь, а так выйдешь замуж и родишь.
Ксюх Мыслитель (6253) 16 лет назад
заведи лучше котенка, его можно и назвать как мужа, будет тебе напоминать..
НеЯ Мастер (2226) 16 лет назад
Не очень хорошая идея.
KaTrInKa Мастер (1471) 16 лет назад
Нет, ребенку будет плохо без отца, да и ты будешь мучаться....лучше не рискуй! У меня тоже был такой момент, когда было плохо, я тоже хотела ребенка от него, но знаешь, сейчас я осознаю, что ошибалась, безумно тяжело!
Инна Мастер (1442) 16 лет назад
это чистой души эгоизм!!! Ребенок -это тебе не фото на память!!!
Eveline Мудрец (15819) 16 лет назад
нет,потом другого встретишь.разойдетесь,тоже рожать захочешь?так можно с целым выводком остаться.
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 16 лет назад
Ребенка на память не рожают! Оставь на память фото парня, а ребенка родить от другого любимого мужчины всегда успеешь.
Sofochk@ Мастер (1440) 16 лет назад
не, не надо...ну зачем тебе ребенок без отца...подумай - как ребенку тяжко потом будет....
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Ага, а через полгода ты его забудешь и захочешь девочку от другого папочки, а все, поздно будет.
Dangerous girl Мастер (1751) 16 лет назад
Если у тебя есть возможость сделать этого ребенка счастливым, воспитывая его одной, то почему бы и нет? Кстати, еще не факт, что будет девочка, и судя по твоему вопросу, ты еще не готова иметь детей, неправильный подход
Пользователь удален Мастер (1274) 16 лет назад
Ребёнок-это же не сувенир на память.... это -ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!! Даже не думай рожать!!!!
JKYRDBVP Q Мастер (1716) 16 лет назад
Помойму писеместичнй бред. .
немешалоп к психологу обратится ( я в хорошем смысле, чесно )
ДаШутка Мастер (1265) 16 лет назад
Классно тебе...
Такая безвозмездная любовь...То есть, даже после того как вы расстались (по причинам), ты все равно хочешь от этого человека ребенка? "На память"?
Я восхищаюсь просто...
Константин Титов Знаток (346) 16 лет назад
ребёнок-не игрушка на память !!!
Ольга Аскарова Ученик (148) 16 лет назад
Красивая, может быть и получится, а вот счастливая?...Только в полной семье растут счастливые дети, особенно, когда оба родителя родные!!!
Источник: Из собственного опыта
Алла Мастер (1480) 16 лет назад
И так каждый раз когда тебя посетит это чувство?
Vladimir Гуру (3522) 16 лет назад
МОЛОДЕЦ!!!! Давай!!!! РОЖАЙ!!!! На память о каждом парне!! ! И не по одному!!!! А то китайцев скоро надо будет заселять в Россию...
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Кошмар ! Ты в своем уме ? Ты даже не представляешь, о чем ты говоришь ! Это не колечко на память о бывшем ! На протяженнии всей твоей жизни, у тебя будет много бывших молодых людей. и от каждого по ребеночку на память ? Пипец.