Ну вот. Белый дом прямо 11 Сентября начинает разработку к бомбардировке Ирана. Наконеч то ещё и Махмуда прижмут?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
заочник Просветленный (22181) 16 лет назад
мда, если такая же херь как в Ираке будет. то лучше уж пусть будет как есть
Иранские курды и азербайджанцы к нам ринуться
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
На ящики приходил спам - типа Вы можете пройти во второй круг конкурса "Мисс Интернет 2007" прямо сейчас - но для этого должны прислать на такой - то ящик фотографии в стиле ню.
Самое интересное - что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!!!
Slava Gomanov Мыслитель (9913) 16 лет назад
А дальше кого? Дойдет очередь и до Польши.
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Махмуд-то тебе чем навредил? Ну, есть немного - несдержанный, иногда Израиль раздражает - только с Россией ирану уж точно нечего делить. А иранцы - вовсе не такие идиоты-фанатики, как талибы или иракские исламисты, сам общался. Я бы даже сказал - сравнительно инертный народ, не агрессивный.
Zert Мудрец (10211) 16 лет назад
да, подожди малеха продажных союзников в первую очередь суют в топку "большой борьбы". А об Иран СШП зубки поломает, а мы поможем - конечно зубки поломать. :]
Руслан Татаринов Профи (994) 16 лет назад
Ну да из Ирака незнают как убежать а в Иране то они сполна отхватят.
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Вообще у Буша это очень хорошо получается - наступать на собственный яйца. Но в этот раз будет очееень бооольно!