"Если мы живы значит мы правильно живём! " - это можно считать правдой? :-0

Настя Мастер (1160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Амелия Мыслитель (6271) 16 лет назад
не совсем так.многие не пойманные приступники тоже живы,но это не значит что они правильно живут
Остальные ответы
До свидания. Мыслитель (5137) 16 лет назад
Нет. В блокадном Ленинграде некоторые выжили занимаясь людоедством.
франклин Мудрец (10051) 16 лет назад
А что значит правильно? Мы просто живем
Кама Мудрец (18592) 16 лет назад
Привет, Настя! Отчасти ...да, потому что мы еще живы. Живы, так как в состоянии удовлетворить свои свои потребности и желания, но это касается Тела....А вот, что касается Души....думаю мало кто может назвать себя Человеком, который живет правильно. Но в принципе, мы живы, а значит правильного....не мало. Удачи!
С К Гуру (4629) 16 лет назад
И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим...
(Еф.2:1)
Источник: Библия
Алексей Русалеев Мастер (2194) 16 лет назад
Нужно не только себя принимать во внимание.

Если сам человек выжил. Если его дети выжили и будут продолжать род. Если его друзья и коллеги выжили и не отвернулись от него. Если человечество не вымерло и не выродилось. Если многообразие живой природы сохранилось. Если ни галактика, ни вселенная не взорвались и не схлопнулись. Если небеса не превратились в ад. Если Бог не забыт.

Тогда "значит мы правильно живём".
BLAGODAR Профи (600) 16 лет назад
Зло - это то, что вы зовете злом. Только через то что вы зовете злым и неправильным вы можете познать добро только через "деяния нечистые" вы можете познать и творить деяния Бога.
Все относительно: левое - правое, высокое низкое, горячее - холодное.. . Это все жизнь часть того что есть
Брунгильда Искусственный Интеллект (134528) 16 лет назад
если живые - значит, живем. а правильно или нет - на том свете узнаешь