Здравствуйте. Есть 2 кошки одной породы (разные хозяева) . Возможна ли аллергия на одну кошку, а на другую нет?

Саша Ученик (178), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
_PinKey_ Просветленный (33593) 11 лет назад
Запросто. Аллергия может быть не на шерсть, а на запах, слюну, частички кожи. Это все у разных кошек разное. Мало то, может не быть аллергии на кошку, а когда смените корм или у кошки течка начнется ( в общем, когда в оргнанизме произойдут изменения) аллргия появится. Хотите быть уверенными - сдавайте аллергопробы.
Зоя Паутова Гуру (2608) 11 лет назад
Если только один выделяет специфические ферменты.
Jast Джек Мыслитель (5430) 11 лет назад
Запросто, аллергия очень индивидуальное заболевание.
Источник: Аллергик.