Как можно лидером в рынке?

Мирлан Сарыбаев Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
Наша фирма занемается дестрибюцией алкогольной продукции Занемаем 20% рынка нам хотелосьб поднять на 30% до нового года.
Голосование за лучший ответ
Андрей П Мастер (1142) 16 лет назад
Всё очень прость, начинайте спаивать всех, детей, стариков, домохозяек и ваша доля возрастёт, но не забудте начать со своей семьи - споите сначало своих детей, жену, маму и конечно отца....
А если серьёзно я не пойму одного вы хотите захватить рынок или увеличить доход фирмы - это два независимых понятия и способы для достижения этого зачистую противоположные. А вообще, почитайте экономику - ответы на эти вопросы, известны уже давно, они расписаны и разложены по полочкам. Если нужен консультант, найми меня я тебе всё раскажу. Удачи.