почему говорят "кто рано встает тому бог дает?

Дмитрий Ах Мыслитель (5335), закрыт 16 лет назад
" чего дает не понятно!

Мне кажется кто рано встает тот не высыпается!!!! ваши мнения?
Лучший ответ
Zoi Perry Гуру (3135) 16 лет назад
дает, еще как дает, у нас на районе после бурных пьянак забывают на лавочках, столах сотки партмане и т.п...а ты идешь рано на работу и собираешь)))
Остальные ответы
Амелия Мыслитель (6271) 16 лет назад
Я думаю это идет от того,что во время восхода солнца идет мощное выброс энергии,которая заряжает человека на весь день
Марла Сингер Профи (735) 16 лет назад
Я думаю кто рано встаёт создаёт много шума:гремит на кухне,бреется,включакт телек....короче люди,спите как можно дольше!
франклин Мудрец (10051) 16 лет назад
Таким способом работодатели заставляют людей еще больше работать,с восхода до заката,ну и по ночам.Короче круглосуточно
АрСеН Мастер (1020) 16 лет назад
а у нас говорят по другому)))) ) кто рано встаёт, у того мешки под глазами)))
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
тот успевает сделать намного больше и закончить намного раньше, но это о сельских жителях
Брунгильда Искусственный Интеллект (134528) 16 лет назад
это говорят сейчас те, кто называется "жаворонками". я рано ничего не соображаю, чего бы и кто бы мне не давал. по мне так лучше спать лечь попозже. больше и лучше сделаю.