Очень хочется посмотреть фильм! Видел трейлер, а называние забыла...

ЛЕСЯ ФЕДОРЕНКО Знаток (493), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Помню кадр из трейлера - там парень с девушкой, что-то вроде мира фантастики. Девушка сидит на траве, а парень начинает будто ходить вверх ногами.. . Что-то связано с обратным, наоборот.. . Сложно объяснить конечно, но может кто-то поймет))
Голосование за лучший ответ
Добрая знакомая Мастер (1966) 11 лет назад
Сбросьте сюда видео, может, помогу

P,S Похоже чем-то на "Параллельные миры"
Елена Наседкина Знаток (335) 11 лет назад
С "обратным" и "наоборот" напрямую связана "Загадочная история Бенджамина Баттона". Но кадров таких я не помню.