Посоветуйте пожалуйста вкусное вино, которое можно было бы легко приобрести?

Natasha Pertsevaya Мастер (1430), закрыт 16 лет назад
Собралась к подружке в гости, так сказать посидеть. пиво уже надоело, хотелось бы винца, а вот какого - не знаю. Вино должно быть вкусным, не горьким, лекго доступным и не безумно дорогим!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
Берите Чили не прогадаете никогда. Самое вкусное на мой взгляд чилийское, фронтера
Остальные ответы
М. Мастер (1277) 16 лет назад
Мне нравится красное Lambrusca. Мы тоже его покупаем для посиделок в теплой компании.
1 Ученик (67) 16 лет назад
Сливовое очень вкусное.