Куда лучше ехать отдыхать в октябре?

Жанна Терёхина Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ароша Знаток (353) 16 лет назад
отличный вариант-мертвое море в Израиле.Не очень жарко,приятный воздух,немноголюдно(главное) и умеренные цены.Ну а главное-лечебная вода и воздух!!!
Остальные ответы
Малышка Гуру (3888) 16 лет назад
В теплые страны, к океану. Что и собираюсь проделать.
ANNA_KAPKOVA Мастер (2270) 16 лет назад
В Египет! Я туда в ноябре собираюсь. В Турции уже прохладно бедет.
VOG Мастер (2083) 16 лет назад
В Турции будет тепло до середины октября
Пользователь удален Мастер (2183) 16 лет назад
Mi S muzhem skoro edem v Dominicanskuu Respubliky, of otel' gde vse vklucheno,- Secrets Excellence- ona tol'ko dlja vzroslix, u nas poka net detei, no v etoi gostinnise obichno parochki, tak chto esli vi ne zamuzhem vam tam budet ne ochen' intereso ja tak dumau, xotja eto odin iz samix shikarnix kurortov ( to est' cet' Secrets xcellence ochen' klassnaja" Dominicana klassnaja ona zatragivaet Karibskoe more ( ocen' krasivoe) i Atlanticheskii ocean, mi ezdili 2 goda nazad tuda, ja proplatila puteku svoei podruge, ona zhivet v Ukraine, ei ochen' ponravilos. no perelt dorogovat, vse taki daleko, tak chto v Egipet budet kak raz super...Tol'ko ne zatjagivaite v Decabre v Egipte uzhe xolodnovato, ja tam bila po rabote v Decabre proshlogo goda, a vot v Oktjabre klassno navernoe, no otdixala ja tam kak to let 5 nazad v konce Maja tak chto tochno pogody ne znau.
Буртовая Елена elena@vusnet.ru Мыслитель (5960) 16 лет назад
Русский Гуманитарный Интернет Университет и Университет Палер-мо (Сицилия) приглашает студентов и аспирантов принять участие в конференции, посвященной проблемам высшего образования в университете г. Палермо с 19.10. по 26.10. 07

стоимость участия 610 евро
Отель "Citta del Mare" 3*Super

В стоимость входит:

прямой авиаперелет Москва – о. Сицилия – Москва;

переезд на комфортабельном автобусе оборудованном кондиционером из аэропорта в отель и обратно;

проживание в 3-х/4-х номерах отеля "Citta del Mare", 3* Super, расположенном на террито-рии 30 гектар в зеленой парковой зоне, где собрано порядка 118 видов различных деревьев. Бес-платное пользование 6 бассейнами, песчаным и пантонным пляжем, оборудованными шизлонгами и зонтикам. Можете пользоваться спортивным инвентарем, заниматься с тренером. По вечерам устраиваются шоу, спектакли, конкурсы, викторины и дискотека.

питание – полный пансион (трехразовый «шведский стол» с большим выбором блюд + вино и минеральная вода без ограничения во время питания) ;

услуги русскоговорящего сопровождающего;
участие к круглом столе в университете Палермо

экскурсионный пакет:
Экскурсия по историческому центру Палермо – столице Сицилии. Экскурсия в город Мон-реале, который славиться своим Кафедральным собором 1174 года, одним из красивейших храмов мира, украшенный золотой мозаикой в 6430 кв. м.
Экскурсия в средневековый город Эриче – знаменитый курорт Сицилии, где любят встре-чаться лауреаты Нобелевской премии по физике и археологическую зону города Седжеста, где расположены памятники древнегреческой культуры.
Экскурсия по историческому центру типичного средиземноморского городка Чефалу с древними прачечными и соборами.
Шопинг в Палермо.

консульский сбор

желающим принять участие необходимо подать заявку до 15 сентября по адресу infovusnet@mail.ru в теме письма сделать пометку Конференция В заявке указать ФИО, год рожде-ния, название вуза, факультет, курс, контактные данные
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Я не знаю, куда лучше, но могу предложить свой вариант. В октябре в Абхазии мандарины уже есть, виноград спелый, вино делают молодое, горячие сероводородные ванны от нашего города Гудаута в 15 минутах езды, на экскурсии можно поездить, в том числе и самостоятельно, шашлычки, местная кухня. В общем отдохнуть можно не хуже, чем где-нибудь еще. Если будет желание, звоните, пишите, мы сдаем комнаты в Гудауте.
Приезжайте в Абхазию. Здесь великолепная экологическая обстановка, чудная природа и воздух, теплое чистое море. Много экскурсий, море впечатлений. Мы сдаем комнаты в частном доме в городе Гудаута. Приезжайте отдыхать, 150 рублей с человека в сутки, детям скидки. До моря, рынка, кафе 5 минут пешком, ванная, г/х вода, большой холл. В 15 минутах езды оборудованный сероводородный источник. Возможен трансфер с границы Псоу (700 рублей) . Можно также отдохнуть в Сухуме. Все удобства.
Мой E-mail: oktatyanka@mail.ru. Телефон 8-909-935-13-40.
Пишите, звоните, если интересно.
Посетить можно много чего. В Сухуме Ботанический сад, обезьяний питомник. В Новом Афоне огромная пещера, водопад, монастырь действующий, ущелье и храм Симона Канонита, апацхи (ресторанчики с национальной, и не только, кухней) , Гагра (аквапарк, природа, ресторан «Гагрипш» , городской парк, пляж) . Пицунда - (храм с органной музыкой, реликтовая сосновая роща, пляж) . Сам город Гудаута не тусовочный, развлечений немного, но находится в удобном для экскурсий месте, все сосредоточено вокруг него, в любое место ехать близко. А в самой Гудауте есть городской парк, кафе, ресторанчики, пляж на всю территорию города, правда не оборудованный, почти дикий. Есть мелкая галька, есть песок, выбираете сами, где удобнее. На экскурсии можно записываться хоть на каждый день. Да, забыла еще самое главное - озеро Рица. Думаю, вы о нем слышали. Жемчужина Кавказа, находится высоко в горах. В общем, скучать будет некогда.
Стоянка для машины во дворе, стоимость парковки и охраны - 100 рублей в сутки.
Добро пожаловать в Абхазию! Пишите, звоните, если интересно.
С уважением Татьяна.
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Черногория (Адриатика) или Египет (Шарм, Красное море). Плюса два -бархатный сезон и недорого.