А с каким из этих утверждений согласны вы?

EarthCrawler Гений (62989), закрыт 16 лет назад
В жизни постоянно (и с одинаковой частотой) сталкиваюсь с двумя противоположными мнениями:
1. Только абсолютный дебил может считать, что успех мужчины у женщин зависит в основном от объема его бумажника.
2. Ничто так не раздражает женщину во внешности мужчины, как отсутствие денег.
А с каким из этих утверждений согласны вы?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3205) 16 лет назад
Из твоих утверждений напрашивается вывод : без денег жизнь лишена должной радости, но и, имея большие суммы, следует помнить мудрую поговорку: "Мы живем не для того, чтобы зарабатывать деньги. Мы зарабатываем деньги для того, чтобы жить"
Остальные ответы
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
Я воспитана на другом)))) и есть еще много мнений-кроме этих двух. Ни с одним не согласна.
На практике испытала-дурака и бумажник не спасет))))
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Ответ номер два. Полностью согласна.
Татьяна Ларина Профи (654) 16 лет назад
и в том, и в другом есть смысл.... и толика правды.... я согласна с обоими мнениями, даже если они противоречат друг другу немного
mIKI_mAUS Ученик (184) 16 лет назад
фигню спрашиваеш какуюто )))) Они противоречут самим себе
Mariya Nekrassova Мастер (1866) 16 лет назад
гы.. .
это все зависит от амбициозности девушки.. .
Если она уверенный. . интересный человек!... то она рано или поздно запилит. .человека, который лежит вечно на диване и посасывает пиво. . с зарплатой в 300 у. е.... Ей то и нужен. . пробивной мужчина.. . Даже дело не в том, какая у него ЗП на сегодняшний день.... дело в характере... .
Удачные семейные отношения. . это согласие УМА и ДУШИ.... Если УМ.. . отвергает.. . говоря, что он бездельник.. . ничего хорошего не выйдет... .
Евгения Стеканова Гуру (4841) 16 лет назад
не с каким! глупости! не нужен мне ничей бумажник! свой есть! умная женщина не та что нашла дибила который за все платит, а та которая способна любить и при этом быть самостоятельной...
Пользователь удален Профи (843) 16 лет назад
согласна с первым но не согласна со вторым.
Алечка Знаток (328) 16 лет назад
К счастью, а может к сожалению, ни на одном из этих двух вариантов свет клином не сошёлся