Друзья...! хочу объявить голодовку... прямо здесь... Быть или не быть... Кто поддержит? см. коммент..

Пользователь удален Мастер (1672), закрыт 16 лет назад
Давно воображение занимает собственная гипотеза о том, что сбросить вес, это что-то вроде преодоления зависимости от табака, алкоголя и пр. привычек, что для этого нужно использовать внимание окружающих, в качестве поддерживающей силы... как например в обществе анонимов - алкоголиков, твои проблемы - проблемы коллектива, и это лечит.. .
Приму решение вечером.. .
за последние полгода набрал порядка 30кг. , лишнего веса - порядка 50 кг. Можете делать ставки, честно не знаю сколько протяну.. .
Буду писать отчет о состоянии и результатах в вопросах.. .
Своего рода синтез вирта и реала с пользой для здоровья.. .
Что скажет общество - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ ?
Дополнен 16 лет назад
Голодал однажды - 15 дней, результат был...
Лю - спасибо...думал, сам не возьмусь, странички - не моё, нет навыка...
Дополнен 16 лет назад
Zlata Udacha - вам - 10, столько букв настукали...спасибо - ВСЕМ !
Лучший ответ
lucky Просветленный (22873) 16 лет назад
Начать голодать без подготовки сложно и
не совсем полезно. Попробуй начать с двух дней в
неделю. И ограничить прием пищи в размерах,
меньше порции, не есть жирное и сладкое.
Вообще голодовка и голодание это разные вещи.
При голодовке,а она чаще бывает по необходимости,
организм получает двойной стрес, нервный по причине и
от не получения привычной массы еды.
Голодание это путь к здоровью, но надо помнить,что
это тоже стрес для организма и он (организм) должен знать,
что получит пищу в любое время, как только появится необходимость.
Т.е. это не должно быть насилием над ним. Первые 3-5 дней
будет тяжело очень. Потом легче, но там где готовят и едят
лучше постраться,не находится. Ученые доказали,что у многих
людей от такого присутствия, снижается эфект похудения и оздоровления.
И еще надо правильно войти в процес голодания и очень
правильно из него выйти,а иначе нет смысла начинать.
И потом ограничения в еде,вернее в его к-ве должны быть постоянными.
И ! и наерно,это самое главное, что бы родные и близкие
тебя поддержали и не пытались, постоянно,уговорить и накормить.
Если соблюсти все рекомендации специалистов по голоданию,
очень хорошо омолаживает организм, Но! никакого насилия над
собой, голодать надо не мучаясь и не по принуждению.
Просто,вот сегодня я не ем,потому что не хочу,а завтра,
через день,да когда угодно,захочу и буду.
И еще, при голодании ни каких спорт залов посещать не стоит.
Прогулки пешие, свежий воздух и чистая,желательно родниковая вода.
Успехов вам и сылы воли!
Источник: Собственный опыт.
Остальные ответы
Света Добрая Мыслитель (6017) 16 лет назад
Зачем голодать, сядь на диету, это тоже трудно а также заставь себя пойти в спортзал
Walter von Stark Мыслитель (6505) 16 лет назад
На старт! Внимание! Марш!
Аленький цветок Гуру (4197) 16 лет назад
БЫТЬ! Болела неделю ангиной, есть вообще ничего не могла, больно было, зато -5 кг! Давай, дерзай, будем следить за успехами! Главное не сорваться.
наталь я Мудрец (11852) 16 лет назад
Давай!
Попоробуй, мы поддержим.
А я даже пробывать боюсь.
Мария Макарова Знаток (337) 16 лет назад
Голодовка только ухудшит состояние твоего здоровья, а похудеешь ты не на столько на сколько хочешь. Конечно нужно себя немного ограничивать, но не переставать есть совсем. А лучше займись каким-нибудь спортом, это эффективнее.
AVIK Мастер (1442) 16 лет назад
самый эффективный способ похудеть ...секс
проверено на личном опыте
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
брось! не дури! хорошего человека- чем больше, тем лучше!))))
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
давай....а у нас скоро обед....ммммм
Пользователь удален Мастер (1272) 16 лет назад
Мы с тобой!Замечательное стремление!Так держать!
Света Ерастова (Кутичева) Гуру (3829) 16 лет назад
Лучший выход - не есть, заняться работой. Личный опыт.
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
не надо бросаться из крайности в крайность, сначала попробуй просто меньше есть, и после 6 вечера больше не есть, и результат не заставит себя долго ждать
Алия Мастер (1504) 16 лет назад
Попробуйте:)
А вообще лучше заниматься спортом и не голодать, а просто поменьше есть мучного и жирного. Удачи вам!
Александр Мастер (1059) 16 лет назад
Если тебе очень нужно похудеть то можно и без всего этого.Главное это Сила воли.
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Флаг те в руки))) Лучше кушай просто поменьше, голодать-то зачем, так и помереть недолго)))
Слава 177RUS Мыслитель (6832) 16 лет назад
только хорошая диета ,и не страдай Х------Й!)))
!!!~Анюнкин Масенькая~!!! Мыслитель (5242) 16 лет назад
ну давай,тока не переборщи (!!!!)удачи в нелегком труде!!!
Luda Belkova Мастер (2295) 16 лет назад
БЫТЬ! Я Вас поддерживаю морально! А еще купите абонемент в спорт.зал! Дерзайте!!!
Елена Куштаева Гуру (3813) 16 лет назад
Голодовка - не выход, вес, конечно, уменьшится, но через короткое время наберешь его с торицей. Правильное питание (небольшие порции минус мучное, сладкое, газировка, колбасы и т.п.) плюс тренажерный зал и бассейн. А еще лучше посетить врача. За полгода 30 кг - это слишком, наверняка какой-то сбой в организме.
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
Для того, чтобы сбросить вес - нужно перестать ЖРАТЬ! Это общее правило, других просто нет.
БЫТЬ!
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
А что врачи говорят? Может, сначала сходить к эндокринологу? Мне - помог такой поход.