Есть идеи как бороться со спамом в ответах?

Vladimir Гуру (3522), закрыт 16 лет назад
Может выделить отдельную ветку для голосования на видеоролики и всякие фотографии? Тогда не будут ущемлены права тех кто хочет проголосовать за что то.. . А в остальных случаях, я наверно буду голосовать.. . как просили, но оценочку поставлю и коментарий оставлю.. . Вам спамеры понравится.. . ;-)
Дополнен 16 лет назад
Модераторы наверное спят... ;-)
Дополнен 16 лет назад
по телевизору, телеканалы Бабло зашибают, так что от рекламы никуда не деться... а тут то нахаляву...
Дополнен 16 лет назад
Может какой-нибудь антиспам модуль присобачить с обучением как в почтовых программах?
Лучший ответ
евгений климов Мастер (1489) 16 лет назад
Идея правильно голосовать неплоха, надо попробовать!
А как узнать, модераторы вообще существуют?
Руководству проекта надо задуматься, проект может просто превратится в помойку, серьёзно отвечающие начнут уходить с проекта... .
Я уже замечаю тенденцию - раньше на вопрос получал - 5-8 толклвых ответов, сейчас процентов 70 ответы типа "фик его знает", "поишщи в Google", " а те зачем? "...
Остальные ответы
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
спамеры задолбали уже...сцуко....не ветку им, а модера неспящего надо
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
Автоматически блокировать за однообразные ответы
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
какое то зерно есть, но боюсь не сработает, спам непобедим, увы
Александр Зонов Мудрец (14233) 16 лет назад
1 - игнорировать

2 - позорить ответами

3 - это вообще больше задача модераторов.
Тень ветра Гуру (3774) 16 лет назад
"Хто тут старшой? Жаловатси буду!!!! "
Александра Гуру (3355) 16 лет назад
Придется самому любимому:))
ТАСКЕР АРИЙСКИЙ Мастер (2355) 16 лет назад
вот вы странные люди - вы по телевизору спам глатаете каждый день и молчите.. .

а тут возмущаетесь

не нравиться - проходите мимо...
* Мила * Профи (593) 16 лет назад
отстреливай спамщиков
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
ветка не поможет! они же именно нас ищут-между собой им не интересно и посылать их не поможет
Марина Волкова Мыслитель (7771) 16 лет назад
А может в угол их ставить или пороть?Кому это надо?Если модераторы херню пропускают а нормальные ответы-вопросы не пропускают.
Соляников Ярослав Профи (688) 16 лет назад
Есть, возле каждого вопроса и ответа нарисован рулон бумаги с надписью "Пожаловаться". Я сам пользуюсь этой ссылкой, и многие спамерские ответы бесследно исчезают
Источник: опыт
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Согласен с Александром. Игнорировать и ставить минусы