фотошоп вылетает

Андрей Морозов Знаток (323), закрыт 11 лет назад
При нажатии на фильтр "Пластика" (ctrl+shift+X) фотошоп нагло прекращает свою работу) ) Зараза) при чём это происходит не каждый раз, но всё чаще. Кто сталкивался и как лечить. Только не надо советовать переставить его. Photoshop cs6
Лучший ответ
magistr Высший разум (141612) 11 лет назад
Liquify в Photoshop CS6 требователен к видеокарте, если у вас перегревается карта, то может и вылетать, кстати если мало памяти на борту видеокарты - тоже, поэтому как ни парадоксально, но на видюшке 2 гига памяти вовсе не лишние уже. хотя год назад думал что и 256 метров за глаза, ибо 2В графика справлялась с разрешением монитора на УРА.

ну и само собой почистить папки Temp от мусора.

а еще посмотреть совет Сергея Кузнецова, полезные галочки, особенно полезно ставить первым диском для подкачки фотошопа второй физический винчестер, чтобы система одновременно не свопила Windows и Photoshoр на одном блине.
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Оракул (56370) 11 лет назад
добавь производительности, может и поможет
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357260) 11 лет назад
на CS4 такая же херня была постоянно. видима прога битая-другую скачай попробуй
Мария Филиппова Знаток (295) 8 лет назад
В настройках включи отображать в 30 битах