Как по английски будет Общество с ограниченной ответственностью

Митька Мастер (1857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пелагия Лисицина Мастер (1695) 16 лет назад
(Company Limited) Co Ltd

limited liability company товарищество, общество, компания с ограниченной ответственностью ( обычно в пределах уставного капитала )
тоже можно
Источник: Lingvo
Остальные ответы
ZhA Мастер (1839) 16 лет назад
"Название компании" limited. Насчет кавычек не уверена.
Руслан Назипов Мыслитель (6643) 16 лет назад
от английского limited например COMPANY Ltd.
Артем Фомин Мыслитель (6234) 16 лет назад
Limited Liability Company, сокращенно LLC, мог правда кгде то в написании ошибиться! кста по немецки это звучит как ГМБХ