Какие самые хорошие производители стиральных машин?

Daria Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Нужна узкая глубиной 34см, в пределах 15000руб. ПОДСКАЖИТЕ!!!
Лучший ответ
Пелагея Гуру (3271) 16 лет назад
Мне очень нравятся машинки фирмы ARDO. Проработала у меня 12 лет бесперебойно,мастера сказали,что оч.хорошая машинка,я поменяла подшипники и отдала ее маме.А вот сейчас не знаю на скока хватит Бош?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (373) 16 лет назад
1. indesit - но только итальянской сборки!! ! Наша сборка туфта. Уже многие обожглись на этом!
2. Канди.
3. Gorenie - эти супер! ! Сама хочу такую купить.
Из этих трех лучше выбрать либо Канди, либо Горение (на тот случай, если Индезит итальянской сборки не найдешь)
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14712) 16 лет назад
Indesit, Ariston, BOSH ( только не SAMSUNG!!!)
Еndru Просветленный (20991) 16 лет назад
Бош - немецкое качество; Электролюкс - у шведов самый жесткий ОТК в Европе.
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
Самсунг гораздо лучше наших индизитов и ариков. Бош тоже китайский. Занусси и Люкс - лучший выбор!