Моему НОРИСУ уже стукнуло 13лет,а у него всё-ещё в жопе шило!!! Он коккер-спаниэль,всегда был подвижным,но ему уже

ТИГРА Знаток (382), закрыт 17 лет назад
13лет-пора сбавить темпы...а он нисколечко не изменился.Это нормально?
Лучший ответ
Оксанчик Мастер (1509) 17 лет назад
Я знаю, что кокккеры вообще подвижные зверушки , если их не перекармливать. Надо полагать, что ваш пес вполне доволен своим образом жизни и отвечает вам взаимностью. Им гордиться нужно!
Да и вы молодец!
Остальные ответы
Korsa Мастер (2267) 17 лет назад
Кокера, это вечные дети и 13 лет для них еще не старость
/// Знаток (407) 17 лет назад
Плохого в этом нет.
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Узнай, хозяин, в псе,
свой суетливый ум
и мир придет в твой дом.
Оксана Гуру (3496) 17 лет назад
Радоваться надо, что он такой активный.
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Нормально. Моему миттельшнауцеру уже 15-й год пошел, а он все бегает. Ему же никто не рассказал, что он старый, вот он и радуется жизни. Только вот уставать стал быстро
Пользователь удален Мастер (1955) 17 лет назад
Да все супер!
пусть гоняет.
по твоему было бы лучше чтоб он еле ходил и ты бы страдала.
вот как раз пока он такой подвижный с шилом в жопе, он и живет столько.
Дай бог ему здоровья)))))
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
так радоваться нужно)))