какой самый скоростной и мощный навесной двигатель для не большого катера на подводных крыльях?

Soaring Hawk Мыслитель (6112), закрыт 16 лет назад
с небольшим водоизмещением, на 4-6 человек.
два пилона подвеса двигателей. два движка можно поставить.
Дополнен 16 лет назад
не самоделка.
Лучший ответ
Сергей Носов Мыслитель (7172) 16 лет назад
А катер самоделка или , регистровый? если регистровый то на нем должно быть указано сколько лошадок можно навесить, для более хорошего хода можно, увеличить на пару десятков лошадок, а если больше, то прросто порвешь транец.