Не в деньгах счастье?

Катюша Знаток (459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Профи (844) 16 лет назад
кАк бы это не было противно, но именно в них.. . нет денег - нет будущего, нет денег - не будет счастья.. . ведь если люди женяться, а у них нет денег... где они будут жить? что есть? ? этож не счастье.. . вообщем для реализации наших желаний в ныншней жизни, деньги, к сожалению, играют большую роль
Остальные ответы
Роман Мастер (2222) 16 лет назад
Ваще счастье наверное в гармонии.. . это когда и денег достаточно и любви и карьеры и при этом одно другому не мешает.... но в жизни встречается это слишком редко .. я пока не встречал ))
Lana Гуру (4106) 16 лет назад
но и в деньгах тоже. не было бы здоровья не было бы денег, не было бы денег не было бы здоровья. всё взаимо связанно!!!!
Лавъ Мудрец (16970) 16 лет назад
Меня Андрей опередил с ответом.
Когда они есть, конечно не в деньгах. А когда нет-счастье в том, что заработал.
Санжар Сопиев Гуру (3622) 16 лет назад
Счасьте-это когда желания совпадают с возможностями
Пользователь удален Профи (934) 16 лет назад
может и не в них, но с ними чувствуешь себя очень счастливой!
Юлия Добрынина Мыслитель (5189) 16 лет назад
Ну деньги так обижать не стоит, все зависит как ты их получил, можно и миллион получить но так, что тебе это не принисет радости, а может и сто рублей, но так приятно будет.
Энергия денег очень сильня
Moli Знаток (389) 16 лет назад
счастье - это то что ты здесь, а деньги это пыль!
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Конечно,а счастье в....не в колличестве,а в друзьях у которых их много!
алина Ученик (146) 16 лет назад
И в них тоже.... Открываються огромные возможности от благородных (помоч выличиться больному родственнику) до пафосных (путешествия в экзотических странах) . Можно увидить, попробывать то о чем другие и не мечтают. Сначала ты живешь новыми впечатлениями от этих возможностей, а потом привыкаешь и уже не можешь по другому... вот когда нет денег ты и чувсвуешь себя несчастным
Пользователь удален Знаток (311) 16 лет назад
В деньгах катюша... в деньгах, сам убедился!!!!111к сожалению:(
VMV Мыслитель (8721) 16 лет назад
Да ладно, впервые об этом слышу...