kak otluchit' rebenka ot grudi? rebenku 2 goda

Людмила Гуру (3965), закрыт 16 лет назад
Bez sisi ne mozhet dazhe zasnut'. Ne predstavlyayu chto budet. Kak sdelat' chto by ne sil'no travmirovat'
I chto delat' s grud'yu esli prosto ne davat't o ona sil'no napolnyaetsya molokom i bolit, podskazhite pozhalujsta u kogo kak bylo?

Znayu metod peretyanut' grud', no che to on ne pomog
Лучший ответ
+МаЛыШкА+ Гуру (3755) 16 лет назад
может пока продолжишь его кормить грудью но корми его пореже...сначала 3 раза в день потом потихоньку переходи на 2 раза в день потом на один раз в день...один день совсе не корми грудью а соской...наследующий день покорми грудью не корми 2 дня...и вот дальше...должно помоч а вот насчет груди советую обратится к врачу...